С 23 по 27 марта в МОБУ СОШ 5 прошла методическая неделя

Учителя-предметники делились опытом работы по теме: «Цифровая образовательная среда как средство повышения качества образования». Открытый урок по теме «Переоценка ценностей в художественной культуре «серебряного века» провела Акопова А.П.
С мастер-классом «Просто. Сложно. Интересно» выступила Новикова Е.Н.
Также был проведён семинар, во время которого учителя-предметники поделились приемами и методами работы с ЦОР. Выступления содержали много полезной информации, сопровождались презентациями, практическими советами, методическими находками. Выступали на семинаре Гава И. В., которая представила различные электронные платформы обучения и дала рекомендации как с ними работать, Зиборова Ю. А. рассказала и показала на примерах как можно использовать ЦОР в проектной деятельности, Мирошниченко О. А. рассказала как с помощью интерактивных игр можно повысить мотивацию к обучению и создать ситуацию успеха.
МАРТ 2021 2021