Стартовала межведомственная операция «Дети России — 2021»

С 15 по 24 ноября г. Таганрога Ростовской области проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021».

Основной целью акции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, можно сообщить:
  • по круглосуточному анонимному телефону Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области — 8 (863) 249-34-44;
  • по «телефону доверия» Государственного бюджетного Ростовской области «Наркологический диспансер» в будние дни с 9 до 17.3 — 8 (863) 240-60-70.

А также, оставить информацию на официальном интернет-портале ГУ МВД
России по Ростовской области — https://61.мвд.рф/request_main