Читать на иностранном – это интересно!

Ученики школы № 5 приняли участие в Открытом городском конкурсе художественного чтения на иностранных языках «Книжная вселенная». Наши ребята блистали в Камерном концертном зале Дома Чайковских с отрывками произведений Л. Кэррола, А. К. Дойла, Э. Бронте. Они продемонстрировали отточенное произношение английского текста, незаурядные актерские возможности и волю к победе!

1 место — Курунина Евгения — номинация декларирование отрывка, младшая возрастная группа (учитель Мирошниченко О.А.)

1 место — Миргородский Михаил и Чуйков Алексей — инсценировка отрывка, средняя возрастная группа (учитель Мирошниченко О.А.)

2 место — Данильченко Дарья и Свежинова Софья — инсценировка отрывка, старшая возрастная группа (учитель Осипенко О.Г.)

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Книжная вселенная» и желаем дальнейших творческих успехов!

МАРТ 2021 2021