Профориентационная декада

Центр занятости населения города Таганрога в период с 22 ноября по 01 декабря 2021 года проводит профориентационную декаду для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и молодежи.

В связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, при проведении профориентационной декады специалисты органов службы занятости населения, работодатели, родители, представители администраций, представители профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования будут привлечены в дистанционном режиме (с использованием видеоконференцсвязи).

В рамках профориентационной декады будут проведены следующие мероприятия:
  • знакомство с профессиональными образовательными организациями и образовательными организациями высшего образования
  • ярмарка образовательных организаций «Куда пойти учится?»
  • знакомство школьников с миром профессий
  • профориентационные онлайн-экскурсии на предприятии города Таганрога
  • открытые дистанционные уроки профориентации с участием родителей, учебных заведений и работодателей
  • профориентационное тестирование, анкетирование (опрос) обучающихся общеобразовательных организаций с целью определения их профессиональных предпочтений и совершенствования профориентационной работы
  • конкурс фоторепортаж «Профессия в кадре»

Мероприятия пройдут с 22.11.2021 по 30.11.2021.

Онлайн — профориентационное тестирование, анкетирование:

2021 НОЯБРЬ 2021