Поступление в 10-й класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих десятиклассников!
Обращаем ваше внимание, что порядок приема в 10-е классы МОБУ СОШ № 5 изложен в ПОЛОЖЕНИИ «О порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 5».
    Приём обучающихся в 10 класс начинается с 25 июня 2022 года. Обращаем ваше внимание, что в 2022-2023 учебном году в МОБУ СОШ № 5 на этапе среднего общего образования будет реализовываться профильное обучение. Универсальный профиль с углубленным изучением следующих предметов: русский язык, литература и математика.

По всем вопросам обращаться по телефону: 64-52-51 (Кравченко Е.А., зам.директора по УВР)