Уважаемые родители!

С 13 апреля в школе возобновляется дистанционное обучение. На сайте школы в разделе «Дистанционное обучение» для каждого класса размещены план занятий, сведения о домашнем задании, обратной связи, ссылки на ресурсы, помогающие нашим ребятам освоить материал. В разделе «Дополнительный материал» — конспекты уроков, презентации, видеодокументы, рекомендации, подготовленные педагогами для того, чтобы оптимизировать дистанционное обучение и помочь детям в освоении материала. В планах указано средство связи (обратная связь) с учителем-предметником. В ходе освоения материала Вы и обучающиеся можете задавать вопросы учителю, обращаться к классному руководителю. В случае возникновения затруднений, предложений, пожеланий и вопросов, на которые вы не получили ответов, можно позвонить по телефонам «Горячей линии»: (8634) 64−49−62, (8634) 64−52−51.Дистанционное обучение -новая форма работы и для педагогов, и для обучающихся, и для родителей. Мы рассчитываем на Ваше понимание, терпение и готовы взаимодействовать и сотрудничать.
Администрация МОБУ СОШ № 5
Уважаемые родители!