Библиотека

Школьная библиотека давно сотрудничает с филиалом № 12 МБУК ЦБС. Ребята часто посещали библиотеку, когда она находилась на ул. Театральной. Теперь сотрудники библиотеки частые гости в нашей школе. Так, в ноябре 2019 года для ребят 5А класса был проведён урок «Живая классика»
Ребята прослушали рассказ Татьяны Валентиновны Тюповой об авторах книг для детей, читали отрывки из знакомых произведений, знакомились с новыми для себя повестями и рассказами.
10 декабря был проведён литературный час в 9А и 9Б классах «О, матушка-Русь! Ты приветствуешь сына…», посвященный Н. А. Некрасову.

Людмила Анатольевна Торотадзе рассказала о жизни и творчестве великого русского поэта, которому в этот день исполнилось бы 198 лет.