Телефоны «горячих линий»

Горячая линия Управления образования г. Таганрога по вопросам организации образовательного процесса в особом режиме в связи с профилактикой коронавируса

(Стаценко Валентина Валерьевна)
Детский «Телефон доверия» (служба экстренной психологической помощи)
«Горячая линия» по борьбе с распространением наркотиков
«Горячая линия» по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции
«Единый социальный телефон» консультация по вопросам социальной защиты
«Стоп, коррупция!»
«Горячая линия» по повышению зарплаты учителей
ЕГЭ («Горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной (итоговой) аттестации)
Управление образования г. Таганрога
Комиссия по делам несовершеннолетних
Детский "Телефон доверия" по защите интересов несовершеннолетних, организации правового просвещения детей:
Телефонная линия "Ребенок в опасности"
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр медико-психолого-педагогического сопровождения детей и подростков» г. Таганрог
Интернет-служба экстренной психологической помощи МЧС России (круглосуточно, бесплатно)
Служба телефона доверия для подростков и детей (бесплатный звонок с городского телефона)
Линия помощи «Дети онлайн» - служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи (бесплатно, с 9-00 до 18-00 (по московскому времени) по рабочим дням)
Молодежный телефон доверия (г. Ростов-на-Дону, круглосуточно)
Городской телефон доверия (г. Ростов-на-Дону, круглосуточно)
Круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по РО
ГБУ РО "Наркологический диспансер" (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30)